31 марта 2022г. в спортивном комплексе филиала РГУПС в г. Воронеж по адресу ул. Студенческая, 24 согласно календарю спортивно-массовой работы прошли соревнования по настольному теннису среди обучающихся 1 -4 курса, в личном разряде среди девушек и юношей. Соревнования проводились под руководством старшего преподавателя по физической культуре филиала РГУПС в г. Воронеж, тренера по настольному теннису Гордеевой О.В. Судейскую коллегию возглавлял студент колледжа ВГАС, судья II категории по настольному теннису, член сборной команды Воронежской области Гордеев В.А.
Соревнования проводились с целью выявления лучших спортсменов- теннисистов для формирования сборной команды , которая примет участия в городских соревнованиях по настольному теннису среди средних профессиональных образовательных учреждений г. Воронежа. Соревнования пройдут 13 апреля на базе спортивного комплекса филиала РГУПС в г. Воронеж по адресу ул. Студенческая, 24.
В соревновании приняли участие 11 юношей и 4 девушки.
Первенство по настольному теннису проводилось в два этапа для юношей.
1 этап – по результатам жеребьевки юноши были распределены на 2 подгруппы по 6 и 5 человек, играли по круговой системе.
2 этап – стыковые встречи, по результатам которых были разыграны все места. Девушки играли по круговой системе и сразу разыгрывались все места.
Места распределились следующим образом:
среди юношей:
1 место – Чекалин Павел (гр.ВОЭТ-111);
2 место – Буяновский Егор (гр.ВОАТ-311 );
3 место - Панов Максим (гр.ВОИС-411)

; 4 место – Холоша Алексей (гр.ВОАТ-311 );
5 место – Ларин Глеб (гр.ВОЭС-111);
6 место - Будаков Руслан (гр.ВОЭС-111);
7 место - Лисунов Кирилл (гр.ВОЭС-111);
8 место - Пичугин Владислав (гр.ВОСК-111);
9 место – Мельник Виталий (гр.ВОЭС-111);
10 место – Балла Андрей (гр.ВОЭС-111);
11место - Буденко Сергей (гр.ВОЭС-111);
среди девушек:
1 место – Острикова София (гр. ВОЭС-211);
2 место – Ряскина Анастасия (гр. ВЭПХ-111);
3 место – Пашкова Виктория (гр. ВЭПХ-112);

4 место – Рудикова Анна (гр.ВОАТ-311 ).
Выражаем благодарность руководству филиала РГУПС в г. Воронеж и председателю первичной профсоюзной организации обучающихся Шевченко В.П. за помощь в организации соревнований и награждении спортсменов.
Поздравляем победителей и призеров! Желаем им дальнейших спортивных побед!
Преподаватель по физической культуре
филиала РГУПС в г. Воронеж