Ошибка

[SIGPLUS_EXCEPTION_SOURCE] Предполагается, что в качестве источника изображения будет полный URL-адрес или путь к базовой папке изображения, указанным в админке, но news/22-03-2022 не является ни URL-адресом, ни относительным путем к существующему файлу или папке.
22 марта 2022г. в группе второго курса ВЭПХ-212 провела открытый урок по дисциплине ОГСЭ.04 Физическая культура преподаватель физической культуры, руководитель физического воспитания высшей категории Татьяна Евгеньевна Степкина. Тема урока – «Баскетбол – тактические действия в защите. Гимнастика – поднимание туловища».
Педагогический стаж Стёпкиной Татьяны Евгеньевны уже более 37 лет, в филиале работает с 1992 года. Накопившийся богатый опыт она с успехом применяет для организации спортивно-массовой работы в учебном заведении.
За время работы в филиале зарекомендовала себя квалифицированным специалистом, хорошо владеющим материалом преподаваемой дисциплины. Большое внимание уделяет совершенствованию методики преподавания, поискам новых форм обучения. Регулярно изучает литературу по специальности, интересуется новинками. С большим интересом посещает открытые занятия и внеклассные мероприятия в филиале и в других учебных заведениях города. Должное внимание уделяет вопросам педагогики и психологии.
Ежегодно проводит открытые уроки и внеклассные мероприятия на высоком профессиональном уровне, которые всегда носят творческий характер и получают высокую оценку коллег и администрации. Большое внимание уделяет развитию инновационных подходов к процессу обучения и воспитания. Уроки Татьяны Евгеньевны построены методически грамотно, с учетом возрастных и индивидуальных особенностей студентов.
На данном уроке применялись групповые педагогические технологии, здоровьесберегающие и соревновательные технологии. Выдержаны все части урока, грамотно распределено время и интенсивность нагрузки. Плотность занятия высокая, нагрузка соответствует уровню физической подготовленности студентов.
{gallery}news/22-03-2022{/gallery}