Турнир по ЖИМУ ШТАНГИ ЛЕЖА
18 марта 2019 года в в спорткомплексе Воронежского ЖД колледжа проходил турнир среди обучающихся по ЖИМУ ШТАНГИ ЛЕЖА. В соревнованиях приняли участие сильнейшие атлеты колледжа по трем весовым категориям: до 80, до 90 кг и свыше.
Главный судья соревнований Долгих Павел Александрович.
Турнир проходил по правилам Российской Федерации Пауэрлифтинга. Открывали соревнования участники в категории до 80 кг. Каждый атлет мог сделать только три попытки для взятия установленного веса, очередность подходов производился жребием.
Высокие результаты показали обучающиеся! Так в весовой категории до 80 кг участники турнира показали одинаковый результат и победителя пришлось выявлять контрольным взвешиванием.
Соревнования прошли на высоком эмоциональном уровне, зрители дружно болели и поддерживали участников. Победители и призеры были награждены граммотами, медалями, кубком.