Соревнования по настольному теннису
С 6 по 7 февраля 2019г. в спортивном зале СПО филиала РГУПС в г.Воронеж по адресу: ул. Б. Хмельницкого, д.35 были проведены соревнования по настольному теннису среди юношей и девушек в рамках Спартакиады среди СПО Железнодорожного района города Воронежа
Общее руководство подготовкой и проведением Спартакиады среди обучающихся среднего профессионального образования в 2018-2019 учебном году осуществляется отделом по работе с молодежью и организации культурно-досуговой и физкультурно-спортивной деятельности управы Железнодорожного района.
Главным судьей соревнований была назначена Степкина Татьяна Евгеньевна. В соревнованиях приняли участие пять команд, в том числе сборные команды: СПО Филиал РГУПС в г.Воронеж (ВЭМК); СПО Воронежский экономико-правовой институт (ВЭПИ); Воронежский государственный промышленно-экономический колледж (ВГПЭК); Воронежский юридический техникум (ВЮТ); Воронежский техникум моды и дизайна (ВТМД); Воронежский техникум строительных технологий (ВТСТ); Международный техникум экономики, права и информационных технологий (МТЭПИТ).
Всего в соревнованиях участвовало 36 человек, из них 21 юноша и 15 девушек.
Построение перед соревнованиями
В результате проведенных соревнований командные места среди девушек распределились в следующем порядке:
Победители соревнований - сборная команда ВЭПИ
Серебряные призеры – сборная команда ВЮТ
Бронзовый призер – сборная команда ВЭМК
Фрагменты встреч команд девушек
В результате проведенных соревнований командные места среди юношей распределились в следующем порядке:
Победители соревнований - сборная команда ВЭМК
Серебряные призеры – сборная команда ВТСТ