Открытый час "Рыцарям" и самым обаятельным и привлекательным» посвящается»
5 марта 2019г. в группе ВЭПХ-112 СПО филиала РГУПС в г. Воронеж куратором Степкиной Татьяной Евгеньевной был проведен открытый час куратора ««Рыцарям» и самым обаятельным и привлекательным» посвящается».
Цели – воспитание чувства патриотизма, гражданственности у обучающихся; развитие позитивного отношения к службе в Армии и воспитание уважения и добрых чувств к девушкам и женщинам.
Задачи:
  • расширить представление обучающихся о государственных праздниках;
  • воспитывать уважение к армии;
  • способствовать формированию патриотических чувств;
  • развивать смекалку;
  • развитие навыков сотрудничества со сверстниками, умения соревноваться с другими, правильно и разносторонне сравнивать свои результаты с успешностью других;
  • укрепление уверенности в себе;
  • способствовать укреплению и сплочению коллектива.
Присутствовали: зам. начальника отдела по воспитательной работе Кулида Наталья Петровна, заведующая отделением «Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство» Нартова Ольга Юрьевна, методист Андреева Викторина Владимировна, преподаватели Старушкина Ю.В., Яковлева Н.В., Тазаева И.Н., Савчик Е.А.