26.01.2022 студенты филиала РГУПС в г. Воронеж под руководством преподавателя физической культуры Степкиной Татьяны Евгеньевны приняли активное участие в открытых соревнованиях на кубок ВИВТ по настольному теннису среди учреждений ППО Воронежской области.
Соревнования проводились на спортивной базе АНПОО «Колледж ВИВТ» по адресу: ул. Ленина, д.73А.
Приняли участие 9 сборных команд среднего профессионального образования, среди них колледж из с. Новая Усмань, юридический техникум, колледж строительных технологий, промышленно-экономический колледж и др.
Состав команды: 3 юноши и 2 девушки.
Перед началом соревнований была проведена жеребьевка, в которой определился порядок распределения встреч между участниками. Соревнования по регламенту проводились в 2 ступени, в первой (отборочной) по олимпийской системе, а выигравшие команды по круговой, таким образом, осталось 5 команд.
Места распределились следующим образом:
1 место – Воронежский юридический техникум
2 место Воронежский техникум строительных технологий
3 место филиал РГУПС в г. Воронеж
Поздравляем всех участников соревнований!!!
Руководитель физического воспитания
филиала РГУПС в г. Воронеж Степкина Т.Е.