Татьянин День. Традиции студенчества
Трудно, наверное, отыскать в России студента, не знающего о существовании Дня студента и не отмечающего этот праздник. Указ президента России В. В. Путина № 76 от 25 января 2005 года «О Дне российского студенчества» официально утвердил «профессиональный» праздник российских студентов.
Студенты как устраивали широкие гулянья более ста лет назад, так и в 21-м веке предпочитают отмечать свой праздник шумно и весело, во время которого главное – ощутить себя Студентом!
25 января 2019 года в актовом зале учебного корпуса по ул. Студенческая, 18 студенты отметили свой профессиональный праздник традиционно весело и шумно.
Полный зал улыбок и хорошего настроения — вот основной сюжет этого праздника.
Программа мероприятия была насыщена веселыми играми, вокальными и танцевальными номерами, конкурсами и викторинами.
Все остались очень довольны проведенным праздником, и высказали особую благодарность организаторам и кураторам групп (Мехедова И. В., Качанова Н. А. и Волкова О. Б.) за еще один веселый, запоминающийся день.