Остановись, это не твой мир!
12 декабря 2018 года в актовом зале учебного корпуса по ул. Студенческая, 18 состоялось открытое мероприятие «Остановись, это не твой мир!», подготовленное студентами 2 курса под руководством преподавателя психологии Сорокиной Е. В.
Как противостоять вовлечению в употребление наркотиков, не попадать в зависимости от них и от других вредных привычек? Как находить в жизни для себя важные и полезные занятия, чтобы жизнь была заполнена ими, а не пагубными страстями? Об этом говорилось со сцены актового зала.
Также был сделан акцент о правильном выборе окружения, доверии, взаимной поддержке близких и друзей.
В ходе мероприятия обучающимся были продемонстрированы отрывки из фильмов и профилактическая презентация «Остановись, это не твой мир». Вокальная студия «Мечта» и студия танца «Экспресс» представили небольшую концертную программу.