Соревнования по волейболу среди юношей
19 и 20 ноября 2018г. в спортивном зале СПО филиала РГУПС в г. Воронеж по адресу: ул. Б.Хмельницкого, д.35 были проведены соревнования по волейболу в рамках Спартакиады среди СПО Железнодорожного района города Воронежа.
Общее руководство подготовкой и проведением Спартакиады среди обучающихся среднего профессионального образования в 2018-2019 учебном году осуществлялось отделом по работе с молодежью и организации культурно-досуговой и физкультурно-спортивной деятельности управы Железнодорожного района.
Главным судьей соревнований была назначена Степкина Татьяна Евгеньевна, судьей - Дудченко Денис.
В соревнованиях приняли участие 6 команд: Воронежский юридический техникум, Воронежский экономико-правовой институт – факультет СПО, СПО филиала РГУПС в г. Воронеж, Воронежский государственный промышленно-экономический колледж, Воронежский техникум строительных технологий, международный техникум экономики, права информационных технологий.
Перед началом соревнований была проведена жеребьевка и все команды распределились на две подгруппы. В каждой подгруппе встречи прошли по круговой системе. Затем состоялись встречи среди победителей подгрупп за 1-2 место, команды, занявшие вторые места разыграли 3-4 место, команды, занявшие 3 место -5-6.
Встречи состояли из 2 партий до 25 очков, при ничейном результате двух партий командам предстояло играть решающую партию до 15 очков.
НАГРАЖДЕНИЕ:
Победители соревнований – сборная команда СПО Филиала РГУПС в г. Воронеж