Соревнования по волейболу среди девушек
15 и 16 ноября 2018г. в спортивном зале СПО филиала РГУПС в г. Воронеж по адресу: ул. Б.Хмельницкого, д.35 были проведены соревнования по волейболу среди сборных команд девушек в рамках Спартакиады среди СПО Железнодорожного района города Воронежа. Общее руководство подготовкой и проведением Спартакиады среди обучающихся среднего профессионального образования в 2018-2019 учебном году осуществлялся отделом по работе с молодежью и организации культурно-досуговой и физкультурно-спортивной деятельности управы Железнодорожного района.
В соревнованиях приняли участие 6 команд: Воронежский юридический техникум, Воронежский экономико-правовой институт – факультет СПО, Воронежский техникум моды и дизайна, СПО филиала РГУПС в г. Воронеж, Воронежский государственный промышленно-экономический колледж. Перед началом соревнований была проведена жеребьевка и все команды распределились на две подгруппы. В каждой подгруппе встречи прошли по круговой системе. Затем состоялись встречи среди победителей подгрупп за 1-2 место, команды, занявшие вторые места разыграли 3-4 место, команды, занявшие 3 место -5-6.
Встречи состояли из 2 партий до 25 очков, при ничейном результате двух партий командам предстояло играть решающую партию до 15 очков.
НАГРАЖДЕНИЕ:
Серебряные призеры соревнований – Воронежский экономико-правовой институт – факультет СПО
Бронзовый призер – сборная команда ГБПОУ ВО «Воронежский техникум моды и дизайна»
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!