# # #

Поэтическая встреча "ПОСЛУШАЙТЕ"
28 ноября 2018 года в читальном зале библиотеки (ул. Б. Хмельницкого, 35) состоялась поэтическая встреча «ПОСЛУШАЙТЕ».
Поэтическую встречу "ПОСЛУШАЙТЕ" организовала и провела преподаватель отделения СПО Коноплина Наталья Николаевна. Зрителями и слушателями были обучающиеся групп ВЭКС-301 и ВЭВХ-131, а также преподаватели и сотрудники.
Поэтическая встреча имела целью приобщить обучающихся к шедеврам мировой поэтической культуры и расширить их кругозор в рамках общечеловеческой культуры.
Наталья Николаевна наизусть прочла стихотворения и поэтические фрагменты, авторами которых являются: Д. Самойлов, Ф.И. Тютчев, К. Бальмонт, И. Бунин, А.С. Пушкин, А. Блок, Низами, А. Дементьев, В. Гафт, Р. Рождественский, Е. Евтушенко, Б. Пастернак, Лопе де Вега, В. Шекспир, Б. Окуджава, Б. Смоленский, О. Хайям, Ф. Петрарка, И. Анненский, Г. Иванов, Н. Заболоцкий, М.Ю. Лермонтов, И.-В. Гете, А. Кочетков, В.А. Жуковский, С. Есенин, Е. Баратынский, Б. Ахмадулина, Г. Гейне, Р. Киплинг, Шамс-эд-Дин Мухамед Ширази.
Мероприятие прошло насыщенно и интересно.