# # #

Конкурсная программа «Мистер и мисс ТПС-2018»
21 марта 2018 года на отделении ТПС был проведен традиционный ежегодный конкурс «Мистер и мисс ТПС». В этом году конкурс претерпел серьёзные изменения. В конкурсе приняли участие не только девушки отделения, но и студенты-юноши. 5 пар боролись за право назваться этим громким титулом.
Конкурсы, в которых принимали участие наши самые смелые студенты, были разнообразны и интересны: «ВИЗИТКА», «ЭРУДИТЫ», «ПРИЗНАНИЕ В ЛЮБВИ», «В РИТМЕ ТАНЦА», «ЗАКОНОДАТЕЛИ МОДЫ», «ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ». Участники всесторонне раскрыли себя во всех конкурсах: танцевали, читали любимые стихи, пели, соревновались в интеллектуальности, находчивости и эрудированности. В конце конкурсной программы была выбрана лучшая пара отделения ТПС: Шишкина Валерия и Шапошников Максим, которые и получили главный приз конкурса: девушка - корону победительницы, юноша – памятную статуэтку. Но и другие участники конкурса не остались без наград, потому что получили памятные призы в разных номинациях (например, «Мистер и мисс романтичность», «Мистер и мисс экстравагантность», «Мистер и мисс музыкальность» и др.).
Конкурсную программу подготовили классные руководители отделения ТПС Котова О.В., Третьяк Н. А. под руководством зав. отделением Рубцовой Н. А., которая и предложила возродить традицию о проведении этого конкурса, что было встречено с большим энтузиазмом, как преподавателями, так и студентами отделения.