# # #

Ежегодный всероссийский вокально-хореографический конкурс «Твой первый шаг»
24 марта 2018 года в г.Воронеж отзвучали заключительные аккорды ежегодного всероссийского вокально-хореографического конкурса «Твой первый шаг», в котором приняли участие участники студии вокала «Мечта» Центра Молодёжного Досуга железнодорожного колледжа, где стали Лауреатами 1 степени и обладателями Гран-При, а также получили специальные призы.
Около трёхсот участников предстали перед компетентными членами жюри, председателем которого является композитор, заслуженный работник культуры РФ, почётный работник общего образования, Лауреат Премии Администрации Президента РФ в области литературы и искусства, продюсер и автор песен группы «Герои» и детских музыкальных групп «Волшебники двора» и «Барбарики» Виталий Иванович Осошник (г. Москва).
Руководитель конкурса – преподаватель по вокалу, автор методики преподавания вокала Галина Анатольевна Деркачева.
Главный судья конкурса – вокалист, автор-исполнитель Валерия Джалилова.
Дуэт Валенитина Камышникова Марина Сурина – Лауреат 1 степени. Валентина Камышникова Гран- При. и Данила Шляхов –Лауреат 1 степени.