# # #
«Школьный Кубок РГУПС по «Что? Где? Когда?» 2018»
Школьная лига «Что? Где? Когда?» РГУПС приглашает принять участие в однодневном турнире «Школьный Кубок РГУПС по «Что? Где? Когда?» 2018», который пройдет в Ростове-на-Дону 31 марта 2018 года.
В программе 45 вопросов ЧГК (3 тура по 15), конкурсы, медиаигры.
Подробности участия и отбора команд (а их предполагается 40) читайте в Положении.
В турнире будет два зачета:
- общий (для всех желающих команд, в том числе из других регионов)
- финал ШЧРО (для команд, которые проходили отбор ШЧРО и соответствуют критериям, указанным в Положении п. 5 (цитируем наиболее важные пункты:
  • одна команда может состоять из 4-7 человек
  • команда, претендующая на участие в зачете финала ШЧРО должна НЕ МЕНЕЕ чем на 60 % состоять из игроков, входивших в списочный состав этой команды в ШЧРО-отборе;
  • в состав команды-участницы финала ШЧРО сезона 2017-2018 гг. могут входить игроки, входившие в списочный состав других команд-участниц ШЧРО-отбора
  • за столом одновременно не более 6 человек, замены игроков могут производиться только между турами.
  • каждый игрок в ходе Турнира может быть заявлен в состав только одной команды.
ПРИКАЗ о подготовке и проведении мероприятия
ПОЛОЖЕНИЕ о проведении открытого турнира «Школьный Кубок РГУПС по «Что? Где? Когда?» 2018» - финала Школьного Чемпионата Ростовской области по спортивной интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?» сезона 2017-2018 гг. среди учащихся средних общеобразовательных учебных заведений и студентов 1-2 курсов учебных заведений среднего профессионального образования (не имеющих законченного среднего (полного) образования)
Заявка на участие в «Школьный Кубок РГУПС по «Что? Где? Когда?» 2018»