# # #

Студия социально-коммуникативного развития "Диалог"
В студии «Диалог» занимаются более 20 обучающихся, где развиваются и воспитываются нравственные и духовные качества личности. Раскрываются творческие возможности обучающихся на основе умений и навыков, рационального поведения и общей культуры.
В студии, проводятся психологические тренинги и индивидуальные консультирования, которые помогают:
  • cнизить уровень тревожности;
  • научиться принимать себя таким, какой ты есть
  • сформировать позитивную установку на отношение к окружающему миру;
  • научиться использовать личностные ресурсы для преодоления жизненных трудностей.
Так же в студии проводится работа, направленная на развитие ораторского искусства, где формируются умения:
  • к публичным выступлениям;
  • рационально пользоваться невербальными средствами общения (мимика, жесты);
  • составлять планы;
  • уметь грамотно вести спор (доказательства, прием бумеранга, критика доводов оппонента).
Занимающиеся в студии ребята, активно принимают участий во всех мероприятиях, проводимых в колледже: