28 марта 2021 прошел отличный игровой день для Алексея Пожидаева. Он занял первое место на студенческой лиге по дисциплине StarCraft II. Сразил своих соперников из Воронежского государственного университета и Воронежского государственного технического университета, не проиграв ни одной игры.
Отзыв команды CS:GO, турнир которой проводился 13-14 марта:
«Спасибо большое организаторам мероприятия. Вся наша команда получила уйму незабываемых впечатлений. Мы очень рады, что нам попалась такая возможность сыграть свой первый турнир этим составом. Жаль, что мы не смогли занять первое место на этом мероприятии, но в то же время очень благодарны своим коллегам за хорошую игру и желаем им удачи в дальнейшем. Мы не будем останавливаться на этом, будем больше тренироваться и разрабатывать все больше и больше новых тактик игры.»
Награждение пройдет 3 апреля в кинозале Областного молодежного центра в 12:00:
- победителей и призоров в дисциплинах;
- победителя лиги в общем зачете;
- менеджеров сборных команд.