В марте 2021 года среди студенческих команд учреждений СПО Железнодорожного района г. Воронежа был проведен онлайн фестиваль «На зарядку становись!».
В фестивале приняли участие 26 команд, призёры определялись среди школьных команд и команд учреждений СПО.
Две команды филиала, а фактически снятые ими видеоролики, попали в число призёров:
1 место заняла команда студентов первого курса специальности “Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта”, подготовленная руководителем физического воспитания Т.Е. Стёпкиной и
3 место – команда студентов второго курса специальности “Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог (вагоны)” под руководством куратора Т.А. Сукочевой.

Перед началом эстафет

Зарядка – дело полезное! Этот факт подтверждают студенты, которые старательно выполняют упражнения…
Обобщила предоставленный
Т.Е. Стёпкиной и Т.А. Сукочевой материал